通知公告:

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5409 在平利交的城乡合作医疗保险要申请换成… 政府办 已办理 2018-06-08
5407 因年龄硬伤,高二想参加高考 政府办 已办理 2018-06-07
5395 安置房搬迁补贴迟迟没有回答 政府办 已办理 2018-05-21
5392 安置房补贴迟迟不到位 政府办 已办理 2018-05-16
5391 平利步行桥南区的烧烤 请饶了孩子 政府办 已办理 2018-05-16
5390 扶贫住房补助问题 政府办 已办理 2018-05-15
5374 今年买房有补贴没有 政府办 已办理 2018-04-29
5369 通村公路问题 政府办 已办理 2018-04-25
5363 宠物店噪音污染 政府办 已办理 2018-04-20
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5408 关于乡村教师岗位补助 政府办 已办理 2018-06-08
5404 暑假实习 政府办 已办理 2018-06-03
5398 关于事业单位人员跨县域调动 政府办 已办理 2018-05-24
5376 您好!我能不能享受安康买房国家补助政… 政府办 已办理 2018-05-02
5370 平利图书馆晚上可以开门学习吗 政府办 已办理 2018-04-25
5362 道路施工门前占道,挖沟不修补 政府办 已办理 2018-04-20
5357 至政府党政部 政府办 已办理 2018-04-17
5352 平利县白果坪至狮坪二级公路改建工程 政府办 已办理 2018-04-13
5342 想咨询县上各单位或各镇是否需要招录扶… 政府办 已办理 2018-04-04
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5399 修路何为 政府办 已办理 2018-05-24
5378 彩虹桥右转红灯不合理 政府办 已办理 2018-05-04
5375 公共安全问题反映 政府办 已办理 2018-05-02
5365 给八仙镇龙山村办点实事儿行吗 政府办 已办理 2018-04-22
5360 举报洛河拉重金石超载车辆对公路损坏的… 政府办 已办理 2018-04-19
5358 江苏欣彩农副产品批发市场介绍 政府办 已办理 2018-04-18
5339 平利县一商务酒店将计生部门免费提供的… 政府办 已办理 2018-03-30
5270 请将此信息上网便于各部门及各地政府联… 政府办 已办理 2018-02-02
5264 水表 政府办 已办理 2018-01-29
我要写信
  • 雨中桃花溪
    雨中桃花溪
  • 人在草木间
    人在草木间
  • 梦幻茶乡
    梦幻茶乡
  • 康庄大道
    康庄大道
  • 魅力大贵
    魅力大贵
  • 美丽乡村
    美丽乡村
  • 春-茶
    春-茶
  • 茶香怡人
    茶香怡人
  • 诗润茶香
    诗润茶香
  • 女娲茶镇
    女娲茶镇
  • 大贵余晖
    大贵余晖
  • 茶山乐园
    茶山乐园
  • 茶乡“龙头”
    茶乡“龙头”
  • 四月如诗 广佛如画
    四月如诗 广佛如画
  • 母亲的期盼
    母亲的期盼
时时彩最聪明的玩法 时时彩断组工具 时时彩为什么输多赢少 江西时时彩后三杀号 黑龙江时时彩都有什么意思 时时彩组选
买时时彩赚钱的方法 重庆时时彩后三胆码怎么买 时时彩后二平刷视频 时时彩元角分模式下载 五星时时彩独胆技巧 时时彩奇妙软件有什么用
时时彩到底能赚多少钱 武威时时彩骗局 内江时时彩qq群号 摇钱树时时彩软件 时时彩必胜技巧 时时彩严打新闻
黑龙江时时彩专家杀号定胆 时时彩技巧 重庆时时彩在线计划 红树林登录网址 内蒙古时时彩11选5遗漏数据 重庆时时时彩开奖视频